15 Номер выкупа Лакомка Ростова. Шоколадные пасты от классики до креатива. Сбор выгодных лотов август!
Старт 09.09.2024
Аватара пользователя
09 сен 2024, 14:57
0
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 17 авг 2022, 13:32

Мои самые теплые приветствия, мои дорогие участники! Я Ольга.
 Команда - основатель бренда "Лакомка"  производитель фирменных десертных паст и шоколада ручной работы! Спектр  продукции поразит вас своим разнообразием. 

Вся продукция сертифицирована!

В Кондитерском Объединении ЛАКОМКА работают ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНДИТЕРЫ в современном, оборудованном по последнему слову техники КОНДИТЕРСКОМ ЦЕХЕ.

Лакомка прошла все исследования Роспотребнадзора и Института Питания, получена Декларация Евразийского Экономического Союза.

Используются максимально натуральные ингредиенты отборного качества. В  изделиях вы не найдете пальмового масла, только природные растительные ореховые масла - арахисовое, фундучное или кунжутное. Продумывая состав, не забывают ни на миг о  главных потребителях - наших детях!

Показать описание
Отзывы к лотам85
Условия закупки
+
  • Минимальная сумма
    15000
  • Сбор рядами
    рядами
  • Организационный взнос (%)
    18
  • Оплата
    Сбербанк,Тинькоф
  • Выдача заказов
    Все ЦРы сайта kokos
  • Доставка
    Транспортные делятся на всех
  • Отгрузка
    Ростов-Красноярск

Наши чаты
Контакты организатора
Важно
От руководителя Лакомки:

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ

Хочу внести ясность по составу наших шоколадных паст! Как в любой номенклатурной системе у нас есть рамки и строгие правила, которых мы придерживаемся. Для рядового обывателя многие названия из составляющих компонентов непонятны и создают ряд вопросов. Именно поэтому я немного раскрою секреты и развею ваши сомнения.
📌Естественно, шоколадная паста не может быть диетической и не содержать сахара. Каемся, он есть в нашем составе)
📌Что же такое коварное мы используем под пунктом «жиры и масла растительные»? Всё очень просто - это масло прямого отжима и жмых (перетертые ядра в сухом остатке от масла) орехов и семечек; в нашем случае - арахиса, кунжута, кокоса и фундука - в зависимости от вкусовых особенностей паст. Фундучное масло и пралине используется в самой дорогой и приближенной к известному бренду шоколадно-фундучной пасте.
❌В ОТЛИЧИИ ОТ ЗАРУБЕЖНЫХ КОЛЛЕГ МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО
📌Обязательные ингредиенты всех без исключения паст - это какао-масло и какао тертое, что является залогом настоящего шоколадного вкуса паст ЛАКОМКА.
📌Сыворотка молочная дает пастам сливочный вкус и отсыл к молочному послевкусию, которое так нравится детям.
📌Как бы мы не хотели избежать современных добавок, но без стабилизатора (как и в любой домашней консервации) не обойтись. Как, впрочем, и без ароматизаторов и красителей, которые наши кондитеры подбирают максимально лояльные и гипоаллергенные, делая акцент на наших юных потребителях, учитывая их вкусовые предпочтения, возрастные особенности и избирательность в выборе еды!
🤗Ну, и в заключении, не хочу оставить без внимания тот факт, что наши пасты производятся профессиональными кондитерами в современном производственном помещении на специализированном оборудовании из чистейшего и свежайшего сырья высшего сорта!
❤КАК МАМА ЧЕТЫРЕХ ДЕТЕЙ МОГУ ВАС ЗАВЕРИТЬ - НАШИ ПАСТЫ НЕ ТОЛЬКО БЕЗУПРЕЧНО КРАСИВЫЕ, НО И БЕСКОНЕЧНО ВКУСНЫЕ! ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУТСЯ ПО ВКУСУ И ВАШИМ МАЛЕНЬКИМ ДЕГУСТАТОРАМ!


Сборы выгодных лотов:

Сборы происходят по принципу СП,только по всей России. Лотов постоянных нет, так как предложения от оптовиков не цикличны. Включаю в счёт постепенно, да несколько неудобно, но такова специфика таких выкупов, поставщик не может оплачивать счета за все лоты со своего расчётного счёта. Отгрузка в порядке очереди, заказчиков очень много,если часть товара мне отправили и после меня очередь 100 человек,то пока их не отгрузят,меня следующей партией сходу не отправят! Поэтому учитывайте,что отгрузки не быстрые как бы хотелось.
0%20%40%60%80%100%
Каталоги
Варенье\ДжемыДесертыДетямМёдПастыУрбечШоколад
Полезная информация
Все темы организатора
Популярное в закупке
Таблица заказов
Список заказов
Выберите вид отображения:
Только мои заказы
Показать описание
Показать заказы (2)
Показать описание
Показать заказы (2)
  • Natven (Новый Заказ), Natven (Новый Заказ),
2 200.00 ₽
4 800.00 ₽
2 596.00 ₽ с орг. сбором
Артикул: УЖ-76
Уже заказали 13 шт.
Теплые женские унты в черном цвете.

Материал верха — мех «норка», стелька и подкладка из теплой шерсти.

Детали: наружная сторона голенища выполнена из искусственного меха, внутри натуральная овчина(между ними утеплитель), литая подошва, логотип бренда, союзка-натуральная замша.

Выбор размера:

36 размер- длина стельки 24 см

37 размер- длина стельки 24,5 см

38 размер- длина стельки 25 см

39 размер- длина стельки 26 см

40 размер- длина стельки 26,5 см

41 размер- длина стельки 27 см

42 размер- длина стельки 28 см
Показать описание
Показать описание
Показать заказы (9)
Показать описание
Показать заказы (1)
Показать описание
Показать заказы (2)
  • Oxy (Новый Заказ), Oxy (Новый Заказ),
Показать описание
Показать заказы (1)
Показать описание
Показать заказы (1)
  • olleon (Новый Заказ),
Показать описание
Показать заказы (2)
Вес: 1
ВНИМАНИЕ! Этот лот мы выкупаем с бронью до холодов, так как потом акций таких не будет. Нам его заморозят и отправят как только похолодает!
Показать описание
Показать заказы (14)
Вес: 1
Показать описание

Ряд:
1
1 1 1 1 1 - Ряд собран
Показать заказы (5)

Ряд:
1
1 - Fanta (Зафиксировано) 1 - Шторм (Зафиксировано) 1 - artamon (Зафиксировано) 1 - Иргоша (Зафиксировано) 1 - Ananastik (Зафиксировано) - Ряд собран
Вес: 1
Показать описание
Показать заказы (16)
Показать описание
Показать заказы (1)
Показать описание
Показать заказы (1)
  • Fanta (Новый Заказ),
Показать описание
Показать заказы (1)
Наклеют ли наклейку со сроком уточняю, если кому то она очень важна не заказывайте.
Показать описание
Показать заказы (79)
Показать описание
Показать заказы (2)
  • Carina (Новый Заказ), Carina (Новый Заказ),
Показать описание
Показать заказы (3)
  • Carina (Новый Заказ), Carina (Новый Заказ), Carina (Новый Заказ),
Показать описание
Показать заказы (12)
  • oksyay (Зафиксировано), Carina (Новый Заказ), Carina (Новый Заказ), Carina (Новый Заказ), Carina (Новый Заказ), Carina (Новый Заказ), Carina (Новый Заказ), Carina (Новый Заказ), Carina (Новый Заказ), Carina (Новый Заказ), Carina (Новый Заказ), Marslav218 (Зафиксировано),
Показать описание
Показать заказы (2)
Показать описание
Показать заказы (5)
Показать описание
Показать заказы (5)
  • Carina (Новый Заказ), Carina (Новый Заказ), Carina (Новый Заказ), Carina (Новый Заказ), Carina (Новый Заказ),
Показать описание
Показать заказы (1)
  • kozzi (Новый Заказ),

    Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь пользователям сайта
    Зарегистрироваться



     

     

    Или через форму на сайте:

    Раздел в разработке…

    Здесь вы сможете тратить в ближайшее время свои бонусы!