30 Номер выкупа Всё для всех!
Старт 12.05.2024
Аватара пользователя
12 май 2024, 22:41
0
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 11 янв 2021, 23:47

Всем привет!
Меня зовут Настя!Предлагаю вам очень-очень много всего в одном месте!
Это все самые известные рынки Москвы собраны на одном сайте!
ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЁ! Ну или почти всё)
Организаторы получают заявку на определенный товар, и если его не оказывается в наличии,они пытаются найти на всех остальных рынках!
Как только находят ту или иную вещь, её сразу выкупают и я сразу включаю в счет. Поэтому поставщик работает по предоплате! 50-70%

Показать описание
Отзывы к лотам38
Условия закупки
+
  • Минимальная сумма
    15000
  • Сбор рядами
    рядами
  • Организационный взнос (%)
    18
  • Пересорт
    Сбербанк, Альфабанк
  • Выдача заказов
    Все Пункты раздач сайта kokos.ru
  • Доставка
    Доставка делится пропорционально на всех участников закупки после выставления счета транспортной компанией!

Контакты организатора
Важно
Дорогие мои участники!
На сайте не всегда указаны реальные цены! Это видимо такая "замануха" у поставщиков!
Если вы увидели что-то не реально дешевое, то скорее всего это последний размер стоит в цене, а цена указана в какой-нибудь сноске, или в описании...
Можно спросить у меня о товаре или проверить на сайте.
Так же, за сборку заказов поставщик берет 13 процентов, это я включаю в доставку, если не успела включить в стоимость товара.
Очень большие распродажи часто выставляют без выбора цвета!!!! И выбор по цвету принимают не все поставщики. Указывайте в корзине желаемый, часто прислушиваются к пожеланиям!
Возможен пересорт по модели, но он обычно не значительный.
Пересорт по размеру так же бывает. Чаще всего на этикетке нужный размер, но маломерит((

Здесь можно купить очень ДЕШЕВО! Но это не всегда качественно. Поэтому если вы заказываете вещь за 150-200 рублей, или более дорогую вещь, но в разы дешевле обычного ценника, не стоит ждать от нее ВАУ-эффекта!  Но при этом могут прийти и отличные вещи. 
Пересорт по размеру помогаю пристроить, пересорт по цвету, особенно с распродажных товаров, не принимаю.
Похожие закупки
В данный момент найдены открытые закупки с этого поставщика:
0%20%40%60%80%100%
Каталоги
Все темы организатора
Популярное в закупке
Таблица заказов
Список заказов
Выберите вид отображения:
Только мои заказы
Показать описание
Показать заказы (1)
  • Размер: 52;Цвет: джинс;
    Баян (Новый Заказ),
99.00 ₽
116.82 ₽ с орг. сбором
Артикул: HA-151
Уже заказали 719 шт.
Бамбуковые зубные щетки относятся к категории экологичных товаров. Они созданы по лекалу самых первых китайских щеток, которые представляли собой всего лишь бамбуковую палочку, расщепленную на конце.

Такая щетка сделана с напылением из бамбукового угля, от чего щетина имеет черный цвет. Самое интересное в такой щетке — действие. Оно состоит из четырех основных направлений:

Антибактериальное. Свойство угля и свойства бамбука дают такой эффект, что болезнетворным бактериям становится сложнее прижиться в полости рта. Они гибнут, не успев положить начало болезни – таким образом, предотвращается возможное воспаление и снижается вероятность кариеса и подобных болезней.

Отбеливающее. Уголь – лучший для этого материал. Он избавляет зубы от желтого налета, счищает зубной камень и позволяет избавиться от бляшек на зубах. После его использования зубы становятся белее, при этом повышенная чувствительность зубов снижается.

Чистка. Тонкие и мягкие щетинки «нанопремиум», которые проникают во все труднодоступные места, прекрасно очищают полость рта не повреждая при этом десны.

Скребок. Как и щетка, он сделан мягким и удобным – таким, чтобы очищая им поверхность десен, даже при повышенной чувствительности, человек не почувствовал никакого дискомфорта. Он избавляет от налета на щеках и языке, также снижая вероятность воспалительных процессов, и помогает дольше сохранить свежее дыхание.
Показать описание

    Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь пользователям сайта
    Зарегистрироваться



     

     

    Или через форму на сайте:

    Раздел в разработке…

    Здесь вы сможете тратить в ближайшее время свои бонусы!