Грандиозные СКИДКИ на современную одежду бренда Оodji.

Такого не было 5 лет. Успевайте до 31.03

Женские футболки, юбки, водолазки от 200р, джемперы, свитшоты от 270р, джинсы от 500р   
Женское - ЖМИ

Мужские футболки от 290р, лонгсливы от 350р, джемперы от 440р   
Мужское - ЖМИ


Понятно

2 Номер выкупа МИР СОБЛАЗНА! Нижнее бельё для женщин и мужчин от Mioocchi, Lormar, Sielei, V.O.V.A.
Закупка закрыта 20.03.2021
Аватара пользователя
16 янв 2021, 03:11
0
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 11 янв 2021, 20:15

Друзья, рада предложить вам шикарное нижнее белье!

✨ Внимание! Цены ниже магазинных в 2 раза! ✨

⬇️ Добавляйтесь в Viber чат "МИР СОБЛАЗНА" ⬇️

https://invite.viber.com/?g2=AQBOFYhuqL ... dJmzWFjwa"

Изображение

Показать описание
Отзывы к лотам4
Условия закупки
+
  • Сбор рядами
    без рядов
  • Организационный взнос (%)
    15
  • Оплата
    Сдача денег на карту Сбербанка или Альфабанка, в течении 1-2 дней после выставления счета.
  • Пересорт
    Друзья, данный поставщик не розничный магазин и даже не розничный интернет магазин. Это крупный оптовик, достаточно сравнить цены... они в два, а на некоторые позиции и, в три раза дешевле магазинных. На однотипные товары (например недорогие модели трусиков) бывает пересорт - по модели, цвету и реже по размеру. На остальное пересорт крайне редкое явление. Так же, бывает и недосыл.
  • Замена брака
    Согласно правилам СП. ВНИМАНИЕ! Выкупаем то, что включено в счет. Если вы сделали заказ бюст и трусики из одной серии просьбы типа "бюст без трусов не надо(и наоборот)" ни как не гарантируют то, что обе позиции включат в счет! Если будет включено в счет что-то одно, то в любом случае придется оплатить данный заказ. Поставщик очень серьезный, это не розница, а опт !, просьбы "уберите пожалуйста из заказа" или "можно отказаться я хотела комплект" совершенно недопустимы.
  • Выдача заказов
    Забрать товар можете из всех Центров Раздач сайта kokos.ru
  • Доставка
    Москва/Красноярск. Доставка делится на всех, пропорционально сумме.
  • Отгрузка
    Т.к. большинство товаров в данной закупке под заказ (артикулы с пометкой Дроп), отгрузка производится в течение 14 рабочих дней с момента оплаты счёта.

Контакты организатора
+79994457799
0%20%40%60%80%100%
Каталоги
Все темы организатора

Аватара пользователя
18 янв 2021, 16:55
0
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 11 янв 2021, 20:15
Друзья, принимаю заказы :Hugging:
Аватара пользователя
28 янв 2021, 02:53
0
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 11 янв 2021, 20:15
ВАЖНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ!

Девчат, создала чат Viber, назвала чат со своей одноименной СП - "мир соблазна", потом этот чат адаптирую под все мои СП женским бельем и одеждой. Пока заходим туда, наполняем собой )

Наличие, файлы со скидками и распродажей буду в первую очередь туда кидать, т.к. распродажи по наличию расхватывают махом, пока каталог зальешь, половины уже нет... там оперативнее будем в режиме онлайн бронировать всё.

Чат в Viber "НИМФА - МИР СОБЛАЗНА" ➡️ https://invite.viber.com/?g2=AQBOFYhuqL ... dJmzWFjwa"

P.S. Кому Viber не удобен, напишите мне в личку, что для Вас удобнее, ватсап или телеграмм, если что создадим параллельные чаты, буду во все одну инфузорным дублировать.
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь пользователям сайта
Зарегистрироваться



 

 

Или через форму на сайте:

Раздел в разработке…

Здесь вы сможете тратить в ближайшее время свои бонусы!