Грандиозные СКИДКИ на современную одежду бренда Оodji.

Такого не было 5 лет. Успевайте до 31.03

Женские футболки, юбки, водолазки от 200р, джемперы, свитшоты от 270р, джинсы от 500р   
Женское - ЖМИ

Мужские футболки от 290р, лонгсливы от 350р, джемперы от 440р   
Мужское - ЖМИ


Понятно

1 Номер выкупа POLA и POLAR - чемоданы, сумки, рюкзаки. СКИДКИ до -58%, СТОП 30 марта
Закупка закрыта 21.04.2023
Аватара пользователя
23 мар 2023, 12:29
0
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 12 янв 2021, 17:20

Приветствую всех в своей закупке, я - Лена.
Компания Полар — это российская торгово-производственная компания, которая была основана в 1993 году и является ведущим оператором кожгалантерейного рынка.


Бренды POLAR и POLA заняли прочное место на рынке, и в первую очередь благодаря высокому качеству, продуманному дизайну и оптимальной цене!

В ассортименте бренда POLA представлены: женские и мужские сумки, рюкзаки и портфели из экокожи и текстиля, мелкая кожгалантерея.


Большую часть ассортимента бренда POLAR составляют универсальные городские рюкзаки, которые вот уже более 20 лет радуют наших покупателей своим качеством и узнаваемым дизайном. На наших рюкзаках POLAR выросло уже несколько поколений школьников и подростков. Мы гордимся, что множество людей приобретя наш рюкзак POLAR один раз, становятся постоянными клиентами бренда и выбирают его.


Также в ассортиментной линейке бренда POLAR представлены: деловые рюкзаки, брезентовые рюкзаки, детские рюкзаки, дорожные сумки на колесах и сумки в ручную кладь, чемоданы, портпледы.

Показать описание
Отзывы к лотам6
Условия закупки
+
  • Минимальная сумма
    25000
  • Сбор рядами
    без рядов
  • Организационный взнос (%)
    18
  • Оплата
    на карту Сбербанка, через СБП
  • Выдача заказов
    все центры выдачи kokos.ru
  • Доставка
    Москва - Красноярск, 7-10 дней

Контакты организатора
Важно
ВНИМАНИЕ! Стоимость доставки чемодана около 500 руб.

Приглашаю:

моя группа в Телеграм

моя группа в Вайбере
0%20%40%60%80%100%
Каталоги
Все темы организатора
Популярное в закупке
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь пользователям сайта
Зарегистрироваться



 

 

Или через форму на сайте:

Раздел в разработке…

Здесь вы сможете тратить в ближайшее время свои бонусы!