Грандиозные СКИДКИ на современную одежду бренда Оodji.

Такого не было 5 лет. Успевайте до 31.03

Женские футболки, юбки, водолазки от 200р, джемперы, свитшоты от 270р, джинсы от 500р   
Женское - ЖМИ

Мужские футболки от 290р, лонгсливы от 350р, джемперы от 440р   
Мужское - ЖМИ


Понятно

2 Номер выкупа СП63 Все бренды Кожаных Ремней в одном месте!
Закупка закрыта 10.03.2021
Аватара пользователя
27 янв 2021, 01:49
66
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 21 дек 2020, 23:18

Всем доброго дня!

Рада видеть вас в своей закупке!
Самый широкий ассортимент ремней здесь! Отличное качество за приемлемую цену!
Кожаный мужской ремень является неотъемлемым атрибутом имиджа любого современного мужчины. Без него образ внешне выглядит незавершенным и интуитивно требует нужного аксессуара.
Для женщин ремень является неотъемлемым атрибутом стиля и ценится в создание целостного образа значительно выше, чем мужчинами. Кожаные ремни на любой случай жизни: под вечернее платье или дизайнерские джинсы, клубной тусовки или деловой встречи.
Ремни на любой цвет, вкус и кошелек.
Очень качественные реплики брендовых ремней!

Показать описание
Отзывы к лотам25
Условия закупки
+
  • Минимальная сумма
    20000
  • Сбор рядами
    без рядов
  • Организационный взнос (%)
    15
  • Оплата
    Оплата на карты Сбербанк, Альфабанк
  • Выдача заказов
    Все пункты выдачи заказов kokos.ru
  • Доставка
    в пути 10-12 дней
  • Отгрузка
    Из Москвы

Контакты организатора
Важно
1. Цвет на фото может немного отличаться от реального. Лучше указывать цвет в комментарии к заказу, т.к. на фото ремень выглядит черным, а в итоге может прийти т.синим или т.коричневым.
2.Пряжка у ремня может отличаться от заявленной на фото.
3.Более подробную информацию о каждом ремне Вы можете найти на сайте поставщика.
4.Чтобы ремень не оказался коротким, обязательно указываем в комментарии к заказу минимальную длину.
0%20%40%60%80%100%
Каталоги
#Брелоки Браслеты и Ключницы#Кошельки#Ремни для Детей#Ремни для Женщин#Ремни для Мужчин#Сумки#Упаковка и Оборудование
Все темы организатора
Популярное в закупке

Аватара пользователя
27 янв 2021, 09:44
1
лотов в наличии
На сайте с 13 янв 2021, 14:57
Доброе утро! Мы по новой продолжаем собирать закупку, теперь до 8 го февраля?
Аватара пользователя
29 янв 2021, 12:32
66
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 21 дек 2020, 23:18
Елена 1967 писал(а):
27 янв 2021, 09:44
Доброе утро! Мы по новой продолжаем собирать закупку, теперь до 8 го февраля?
Добрый день!

Обновила каталоги, ориентировочно фиксировать будем ориентировочно 3 февраля. Чтобы успеть к 23 февраля. :grinning:
Аватара пользователя
03 фев 2021, 12:45
66
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 21 дек 2020, 23:18
Добрый день, дорогие участники! :grinning:


Прошу проверить Ваши корзинки на актуальность заказов. Завтра 04.02.21 зафиксирую все заказы, буду формировать заявку поставщику. Прошу следить за корзинками, возможно придется оперативно выбирать замены :Hugging:
Аватара пользователя
07 фев 2021, 18:54
1
лотов в наличии
На сайте с 13 янв 2021, 14:57
Добрый вечер! Как-то я не поняла по поводу оплаты.Из 3 моих заказов подтвердился только один ремень, а второй (при 6 заменах) :flushed: нет в наличии или как?
Аватара пользователя
08 фев 2021, 14:41
1
лотов в наличии
На сайте с 13 янв 2021, 14:57
Ответьте, пжл.
Аватара пользователя
08 фев 2021, 14:47
1
лотов в наличии
На сайте с 13 янв 2021, 14:57
Уважаемый организатор! Вы уж если ведете закупку, так будьте добры заходить иногда в тему, и читать сообщения, тем более на стадии выставления счета.Вообще не понятно, счет окончательный или нет? То, что включено в счет, это понятно.А то, что зафиксировано-- как понимать? То ли следом будет другой счет, то ли на следующий закуп переносится.Нигде не информируете. При 6 ти заменах, получается, что нет ни одного ремня? Большая просьба--ответить.
Аватара пользователя
09 фев 2021, 12:20
1
лотов в наличии
На сайте с 13 янв 2021, 14:57
Оплатила Сбербанк, отписалась, но мне не видно, что прошла оплата, я сохранила платеж, все, как положено.
Сайт новый, все по-другому.
Аватара пользователя
09 фев 2021, 15:03
66
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 21 дек 2020, 23:18
Елена 1967 писал(а):
08 фев 2021, 14:47
Уважаемый организатор! Вы уж если ведете закупку, так будьте добры заходить иногда в тему, и читать сообщения, тем более на стадии выставления счета.Вообще не понятно, счет окончательный или нет? То, что включено в счет, это понятно.А то, что зафиксировано-- как понимать? То ли следом будет другой счет, то ли на следующий закуп переносится.Нигде не информируете. При 6 ти заменах, получается, что нет ни одного ремня? Большая просьба--ответить.
Добрый день!

Прошу прощения, не отследила уведомления по сообщениям в теме... :slight_frown: По вашим заменам поставщик 3 раза присылал отказ. Наличие меняется каждый час, перед 23 февраля. Как только согласовали Вашу замену, я Вам включила в счет. Оплаты буду сегодня проверять, все отмечу. Счет уже оплатила, ждем отгрузку.
Аватара пользователя
09 фев 2021, 16:12
1
лотов в наличии
На сайте с 13 янв 2021, 14:57
Хорошо!!!! Заказала брату ремни, он меня спрашивает, а я ничего ответить не могу, ждем долго , еще ведь своеобразный перекид с оптв...ра.Спасибо, будем ждать приход закупки !!!!
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь пользователям сайта
Зарегистрироваться



 

 

Или через форму на сайте:

Раздел в разработке…

Здесь вы сможете тратить в ближайшее время свои бонусы!