Грандиозные СКИДКИ на современную одежду бренда Оodji.

Такого не было 5 лет. Успевайте до 31.03

Женские футболки, юбки, водолазки от 200р, джемперы, свитшоты от 270р, джинсы от 500р   
Женское - ЖМИ

Мужские футболки от 290р, лонгсливы от 350р, джемперы от 440р   
Мужское - ЖМИ


Понятно

163 Номер выкупа Барракуда - верхняя одежда для детей и подростков! МЕГАРАСПРОДАЖА от 400р!
Закупка закрыта 10.06.2023
Аватара пользователя
31 май 2023, 14:44
1
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 26 дек 2020, 16:05

Меня зовут Марина!
Добро пожаловать в мою закупку качественной верхней одеждой для детей от российского производителя BARRACUDA!
В моделях BARRAKUDA малышу или подростку комфортно в любую погоду.
Куртки, брюки, костюмы и другие вещи прекрасно сохраняют тепло осенью в дождь, суровой зимой, весной среди таящего снега и луж.
При этом одежда удобно сидит и способствует активным прогулкам детей.

Показать описание
Отзывы к лотам38
Условия закупки
+
  • Минимальная сумма
    20000
  • Сбор рядами
    без рядов
  • Организационный взнос (%)
    18
  • Оплата
    Оплата на карты Сбербанка, Альфабанк
  • Пересорт
    Пересорт по размеру исключен, по цвету возможен очень редко!
  • Замена брака
    Брак меняем
  • Выдача заказов
    Все пункты выдачи заказов сайта kokos.ru
  • Доставка
    Ульяновск-Красноярск 10-12 дней
  • Отгрузка
    отшив 10-14дней + 2-3 дня оформление и передача груза в ТК

Наши чаты
Контакты организатора
Важно
Модели из РАСПРОДАЖИ могут незначительно отличаться от представленных в каталогах (фурнитура, вставки, логотип), претензии по пересорту распродажи не принимаются (бывают крайне редко!)

ВАЖНО!
* Если, например, вам необходимо у костюма из каталога изменить цвет брюк или отшить расцветку, которой нет у конкретной модели, то в периоды сезонных авралов поставщик может отказать в отшиве ваших "хотелок"
* Если вы сомневаетесь в названии расцветки, которую вы выбрали, пишите мне или переходите на сайт там можно еще разглядеть все картинки и названия.
* В реальности модели могут отличатся от изображения моделей в каталогах и на сайте, а именно цветопередачей тканей и использованной при отшиве фурнитурой и дополнительными деталями (светоотражающие вставки, нанесенный логотип, кнопки, замки, шнурки, лямки, штрипки, мех и прочее), так как отшиваются модели исключительно под заказ и партии поставок исходных материалов могут отличатся от тех, которые были использованы при отшиве для фото в каталоги. Если есть сомнения и вопросы по внешнему виду моделей спрашивайте, я могу запросить информацию у поставщика.
* Так же поставщик может при отшиве изменить цвет брюк (полукомбезов) у костюмов и он будет отличаться от фото в каталоге. Если необходима какая-то определенная расцветка, пишите в комментарии, я согласую это с поставщиком.
* Изделия будут отшиваются именно под наш заказ, поэтому после оплаты будем ждать отгрузку примерно 10-14 дней (в зависимости от загрузки производства!) Учитывайте это при заказе.
* После фиксации от заказа отказаться нельзя!
* Перед началом отшива ВСЕМ УЧАСТНИКАМ необходимо заказ оплатить или внести предоплату, без оплаты в отшив не отправляю!
Размер предоплаты определяю исходя их сроков отшива и  загруженности производства у поставщика.
Стоимость доставки примерно 8-10% от стоимости (у моделей распродажи 12-17%). Доставку всегда оплачиваем после отгрузки!

Информация о моих чатах
Мой чат в телеграм - https://tlgg.ru/joinchat/GIRbjVXqk4VNlAgc
Мой чат в вайбер -  https://invite.viber.com/?g2=AQAjaDCaSP ... 6hWW7aHZRW
0%20%40%60%80%100%
Каталоги
Размерная сетка
Сайт поставщика
Все темы организатора
Популярное в закупке

Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь пользователям сайта
Зарегистрироваться



 

 

Или через форму на сайте:

Раздел в разработке…

Здесь вы сможете тратить в ближайшее время свои бонусы!