Грандиозные СКИДКИ на современную одежду бренда Оodji.

Такого не было 5 лет. Успевайте до 31.03

Женские футболки, юбки, водолазки от 200р, джемперы, свитшоты от 270р, джинсы от 500р   
Женское - ЖМИ

Мужские футболки от 290р, лонгсливы от 350р, джемперы от 440р   
Мужское - ЖМИ


Понятно

10 Номер выкупа МАТРАСЫ REL@X на прямую от производителя, качество по разумной цене.
Закупка закрыта 03.04.2023
Аватара пользователя
09 мар 2023, 15:48
0
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 14 янв 2021, 22:26

Всем доброго времени, меня зовут Светлана.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в закупку матрасов "РЕЛАКС",  наматрасников, одеял, подушек, напрямую от производителя.

Матрасы фабрики «Релакс» – залог Вашего здоровья и качественной жизни! Если бессонница, неприятные сны и боль в спине стали для Вас проблемой, возможно, причиной дискомфорта является то, на чем Вы спите!
Использование самых инновационных материалов и современных технологий позволило создать по истине лучшие матрасы. Для достижения максимального комфорта, в основе чехлов используются только качественные ткани: хлопковый жаккард “Relax cotton”, объемный жаккард, ткань с пропиткой "AntiFire". В коллекциях представлены матрасы с различными сторонами жесткости и с добавлением эффекта «Зима/Лето», равносторонней жесткостью, матрасы в рулоне. Все мы мечтаем в холодные зимние ночи ощутить желаемое тепло и уют, а летом почувствовать прохладу и комфорт — это реально! Матрасы с добавлением эффекта «Зима/Лето» - прекрасный выбор для тех, кто ценит здоровый и комфортный сон в любое время года. Матрас с различной жесткостью сторон отлично подойдут людям, любящим перемены. Идеальное сочетание различных пружинных систем и использование только натуральных материалов: хлопок, натуральный латекс, волокно сизаля, натуральное кокосовое волокно - обеспечат неповторимый комфорт, чтобы каждое утро было добрым. Пружинные системы осуществляют более функциональную поддержку позвоночника, обеспечивают хорошую упругость и поддержку, эффективно приспосабливаются к анатомическим особенностям тела.

Показать описание
Отзывы к лотам0
Условия закупки
+
  • Минимальная сумма
    40000
  • Сбор рядами
    без рядов
  • Организационный взнос (%)
    18
  • Оплата
    Альфа, Сбер, Тинькофф. Оплатить нужно в течении 2 дней с момента выставления сумм к оплате!
  • Пересорт
    нет
  • Замена брака
    Сразу же, не позднее 3-х дней после развоза по ЦРам - сообщить мне. За все время ведения СП - брака не выявлено.
  • Выдача заказов
    Забираете самовывозом либо ч/з доставку до подъезда (Экспедирование по Красноярску от 700р - 1000р., в зависимости от удаленности).
  • Доставка
    Транспортные распределяются по объёму. Ориентировочные ТР: ширина 70 см-950р, 80 см-1100р, 90 см-1200р., 120 см-1500р., 140 см-1700р. 160 см-2100р, 180 см-2300р, 200 см-2500р в зависимости от размера. В ТР сумма доставки до подъезда не входит и оплачивается водителю на месте.(Экспедирование по Красноярску от 700р - 1000р., в зависимости от удаленности).
  • Отгрузка
    Екатеринбург

Контакты организатора
Важно
Важная инф-я, читать обязательно!!!]ЕСЛИ ВАМ НЕОБХОДИМ МАТРАС НЕСТАНДАРТНЫХ РАЗМЕРОВ, ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ ДОРОЖЕ НА 10%. Изготовление ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ЗАКАЗАМИ!
Указывайте в комментариях  желаемый размер.

!!! Матрасы могут отличаться по габаритам (ширина, высота, толщина) + - 2 см. Старайтесь не заказывать впритык. Разница в 2 см не является браком или несоответствием.
Если матрас на заводскую кровать, то размер выбираем ровно, как написано в инструкции, если кровать делали на заказ  , то внутренний каркас кровати должен быть на 2 см больше заказываемого матраца.

Осматривайте свой матрас при получении и не отрезайте этикетку. Претензии поставщик рассматривает только, если сохранена и не срезана этикетка и при условии, что Вы обратились не позднее 3 дней с момента начала раздач.

Выдача заказов производится по  паспорту или карте (укажите в комментариях ФИО забирающего или номер карты полностью).
0%20%40%60%80%100%
Каталоги
Все темы организатора
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь пользователям сайта
Зарегистрироваться



 

 

Или через форму на сайте:

Раздел в разработке…

Здесь вы сможете тратить в ближайшее время свои бонусы!