473.00 ₽
558.14 ₽ с орг. сбором
Наполнитель: шерсть верблюжья; Ткань: тик
Верблюжья шерсть - традиционный, всем известный наполнитель, обладающий полезными свойствами. Наматрасник с таким наполнителем удерживает и аккумулирует тепло, обладает и терморегулирующими свойствами во время сна, к тому же поглощает излишки влаги и тем самым поддерживает нормальную температуру тела.
В наматрасниках «Верблюд-300» тик мы используем:
- термоскрепленный наполнитель верблюжья шерсть ( 30% шерсть / 70% полиэфирные волокна), плотностью 300г/кв.м,
- тик, с тематическим рисунком, плотностью 105г/кв.м.
Повышенная плотность наполнителя и ткани, придают ему жесткость, и приближают к тонкому матрасу, который сможет сгладить поверхность дивана, и сделает ее более ровной.
Наматрасник удобен в изпользовании, благодаря резинкам по углам, поэтому он без труда защитит вашу мебель, и за ним очень легко ухаживать ( машинная стирка при 30 градусах), Перед первым применением рекомендуется стирка.
Допустимая погрешность размера: по ширине: +/- 1,0см; по длине: +/- 2,0см.
Показать описание
Показать заказы (1)