Грандиозные СКИДКИ на современную одежду бренда Оodji.

Такого не было 5 лет. Успевайте до 31.03

Женские футболки, юбки, водолазки от 200р, джемперы, свитшоты от 270р, джинсы от 500р   
Женское - ЖМИ

Мужские футболки от 290р, лонгсливы от 350р, джемперы от 440р   
Мужское - ЖМИ


Понятно

9 Номер выкупа Ткани для штор метражом без рядов! ОПТовые цены + РАСПРОДАЖА остатков
Закупка закрыта 09.06.2023
Аватара пользователя
19 май 2023, 09:13
0
лотов в наличии
На сайте с 12 дек 2022, 13:56

Здравствуйте, меня зовут Саша!

Предлагаю собрать ткани для штор по приятным ценам (цены ниже КРАСТЭЦ, а качество лучше даже -шикарный опт и ткани-ПРОВЕРЕНО)

Собираем в режиме НОН-СТОП!!! Сделали заказы, я зафиксировала, отправила поставщику, он выставляет счет, вы оплачиваете. Дальше собираем, пока не наберем минималку. Делается это для того, чтобы успеть урвать ткань, т.к. склад обновляется постоянно, что то уходит из наличия, что-то приходит.

Показать описание
Отзывы к лотам1
Условия закупки
+
  • Минимальная сумма
    20000
  • Сбор рядами
    без рядов
  • Организационный взнос (%)
    18
  • Оплата
    Сбербанк, Открытие
  • Пересорт
    без пересорта
  • Замена брака
    Согласно условиям нашего сайта
  • Выдача заказов
    Все Центры Раздач нашего сайта
  • Доставка
    до Красноярска делится на всех
  • Отгрузка
    В пути 10-14 дней

Контакты организатора
Важно

Сбор отрезов (без рядов): условие поставщика + 100 руб. за каждый отрез. Я не занимаюсь нарезкой тканей, ткани нарезаются работниками на складе поставщика. 


Поэтому сами при заказе, добавляйте в заказ лот "Рез тканей" самостоятельно, если вы не добавите, я вам его добавлю в момент разнесения счета.

На отрез могут оставаться неликвидные сантиметры, например вы заказали 5 метров ткани, а у поставщика на остатке есть 4 м 80 см или 5 м 30 см, об этом они мне сообщают по телефону, буду бронировать больший метраж. Если Вы не согласны с изменениями в большую сторону, пишите в комментариях об этом.

В заказ может попасть или одна тесьма, или ткань, нет гарантии, что в вашем заказе все 100% подтвердится наличием на складе, но заказ вы будете обязаны оплатить.


В связи с нестабильной экономической ситуацией, цены "пляшут" ежедневно!


Цены меняю в момент выставления счета поставщиком. Если цена повышается более чем на 10%, уведомляю участника.

Цена указана за 1 метр ткани! Не за отрез, не за кусок, не за арку, а за 1 (один) метр!

Срок выставления счета поставщиком 1-3 рабочих дня. 


После оплаты счета поставщику, собирают наш заказ 3-5 рабочих дней и далее происходит отгрузка.

Если вы сделали дозаказ когда основные заказы уже зафиксированы, будьте готовы оплатить свой заказ в течение 20 часов!

В зависимости от экрана, искажений монитора, освещения оттенок ткани на фото может отличаться от фактического.


Если в наименовании лота указано например "кусок 1,3 м и 2,6 м", это означает на момент заливки каталогов такие отрезы были в наличии и скорее всего их уже нет. Уточняйте у меня о наличии таких остатков. 

А если вам нужна такая ткань отрезом 3,4,5,6 и т.д. метров, просто кладете необходимое количество метража в корзину.
0%20%40%60%80%100%
Каталоги
Все темы организатора
Популярное в закупке

Аватара пользователя
22 июн 2023, 07:39
1
лотов в наличии
На сайте с 12 янв 2021, 13:41
Добрый день, когда ожидаем?!
Аватара пользователя
27 июн 2023, 15:06
0
лотов в наличии
На сайте с 12 дек 2022, 13:56
отвечала в теме где товар на статусе вкл. Жду с дня на день.
04 июл 2023, 17:58
0
лотов в наличии
На сайте с 26 июл 2021, 19:04
Когда расдача? 
12 июл 2023, 21:02
0
лотов в наличии
На сайте с 26 июл 2021, 19:04
может вы ответите?
Аватара пользователя
17 июл 2023, 19:44
1
лотов в наличии
На сайте с 12 янв 2021, 13:41
Добрый день, как долго будет на сортировке?! Приход проставлен 2-го июля...уже 17-е!
18 июл 2023, 17:21
0
лотов в наличии
На сайте с 26 июл 2021, 19:04
Сказали что отправили курьеру, почему товар еще не в цр? 
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь пользователям сайта
Зарегистрироваться



 

 

Или через форму на сайте:

Раздел в разработке…

Здесь вы сможете тратить в ближайшее время свои бонусы!