47 Номер выкупа MAKE U MAKE ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА
Закупка закрыта 28.12.2022
Аватара пользователя
24 ноя 2022, 18:17
0
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 11 янв 2021, 22:11

Косметика по супер цене!
MAKE U MAKE для тех, кто ценит качество:
Продукция MAKEUMAKE разрабатывается ведущими технологами отрасли на фабриках Германии, США, Японии и Франции с мировым именем;
Сертификаты качества;
Косметика обладает не только декоративным, но и уходовыми свойствами;
Топовые позиции и хитовые оттенки;
Реально нужный ассортимент любой женщине.

Показать описание
Отзывы к лотам101
Условия закупки
+
  • Минимальная сумма
    20000
  • Сбор рядами
    без рядов
  • Организационный взнос (%)
    18
  • Оплата
    на карту сбер и альфа

Наши чаты
Контакты организатора
+79333325722
Важно
В течении 2х недель после раздачи принимаются все обращения по поводу недосыла, недовоза.
По истечению срока претензии не принимаются. 
0%20%40%60%80%100%
Каталоги
Все темы организатора
Популярное в закупке
Таблица заказов
Список заказов
Выберите вид отображения:
Только мои заказы
MAGIC CREAM – это настоящее совместное достижение французских ученых, биологов и специалистов индустрии красоты, созданное на основе пептидов и волшебных даров океана. Мощнейшая комбинация активных ингредиентов и масел создаст молодость, комфорт и защиту вашей кожи. Запатентованные ингредиенты, такие как Phytosqualane TM и Juvefoxo TM, а так же экстракты морских организмов делают этот крем магическим.



ИСПЫТАНИЯ: Magic Cream обладает не только фантастическим составом, текстурой и запахом, но и показывает невероятно мощные результаты на практике. Об этом свидетельствуют клинические испытания на сотнях женщин Европы в течении 28 дней.



В результате доказана эффективность:

1. Крем обладает регенерирующими и антивозрастными свойствами, на 21% меньше морщин

2. Повышает упругость на 40% и эластичность кожи на 90%

3. Увлажнение на 73% и более гладкая кожа на 90%

4. Великолепная текстура и отдушка

5. Прекрасно впитывается и не забивает поры

6. Защита от факторов внешней среды

7. Подходит для всех типов кожи



Разбор активных ингредиентов:

Algue-repair® - активный антивозрастной компонент, состоящий из Красных водорослей Mastocarpus и Голубых микроводорослей Spirulina направлен на восстановление плотности кожи и активации синтеза собственного коллагена кожи.

Babassu oil – масло семян Бабассу. Борется с первыми признаками старения и предотвращает обезвоживание.

Matrixyl® - уникальный запатентованный компонент. Стимулирует синтез коллагена в коже.

Fucogel® - увлажняющий активный ингредиент, который образует дышащую пленку на поверхности кожи для поддержания её увлажнения. В дополнение к стимулированию и тонизированию кожи, Fucogel® обеспечивает комфорт и мягкость косметическим формулам.

Grape seed oil – Масло виноградной косточки очень богато фенольными соединениями, линолевой кислотой (омега-6) и олеиновой кислотой. Эта композиция придает крему смягчающее и антиоксидантное свойство.

Squalane - Этот 100% натуральный сквалан получают путем био-ферментации тростникового сахара. Благодаря этому компоненту средство превосходно впитывается, не оставляя жирной плёнки. Так же Сквалан уменьшает появление морщин, приносит облегчение обезвоженной и ультра-чувствительной коже и помогает предотвратить возрастные пятна и УФ повреждения кожи.

Pearls extract – благодаря высокой концентрации минералов компонент способствует замедлению старения, препятствует увяданию кожи, регулирует цвет кожи, дает ровное приглушенное сияние.

Nalidone - Натрий L-PCA - это натуральный ингредиент является увлажняющим средством, роль которого заключается в обеспечении, восстановлении и поддержании оптимального уровня гидратации.

Brown seaweed extract – Экстракт Бурых Морских Водорослей - Этот активный ингредиент, извлеченный из морских водорослей Laminaria digitata, представляет собой минеральный концентрат, богатый микроэлементами, который стимулирует и придает энергию коже.



Объем: 50мл

Страна: Франция
Показать описание
Показать заказы (1)
«Фибротушь» с эффектом реального удлинения и интеллигентного объема. Великолепно носится в течении всего дня, не размазывается, не осыпается и не скатывается! Устойчива к воздействию влаги и себума. Угольно-чёрный цвет - незаменимая классика. Выразительный и яркий взгляд. Лидер продаж!
Нанесение: Плавно ведите кисть от основания ресниц. Благодаря такому нанесению и специальной формуле с волокнами нейлона, тушь создает длинные, аккуратно разделённые ресницы, которые обволакивают каждую ресничку и реально удлиняют ее на 1.5-2мм, а так же предотвращают их склеивание. Еще лучший результат достигается, если под тушь сперва нанести масло для ресниц.
Снятие: Вы несомненно оцените то, как снимается эта тушь. Никаких разводов, грязи или эффекта «панды». Благодаря термочувствительным смолам тушь снимается «чехольчиками» без следов теплой водой свыше 38 градусов, поэтому ее еще называют «термотушью». Стоит лишь один раз попробовать нанести и смыть «фибротушь», чтобы полюбить этот продукт навсегда!
Состав: «Фибротушь» имеет органический и безопасный состав. А так же обогащена касторовым маслом, маслом жожоба, витаминами А и Е. Масло семян индийского дерева Ниим является природным антисептиком, имеет лечебные и антибактериальные свойства. Гипоаллергенна.
Показать описание
Показать заказы (1)

    Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь пользователям сайта
    Зарегистрироваться



     

     

    Или через форму на сайте:

    Раздел в разработке…

    Здесь вы сможете тратить в ближайшее время свои бонусы!