Грандиозные СКИДКИ на современную одежду бренда Оodji.

Такого не было 5 лет. Успевайте до 31.03

Женские футболки, юбки, водолазки от 200р, джемперы, свитшоты от 270р, джинсы от 500р   
Женское - ЖМИ

Мужские футболки от 290р, лонгсливы от 350р, джемперы от 440р   
Мужское - ЖМИ


Понятно

ЦР Дивногорск
Аватара пользователя
09 апр 2021, 02:05
0
лотов в наличии
Пункт Выдачи Заказов
На сайте с 15 янв 2021, 22:36
Привет, друзья! :grin:
Я помогаю с раздачами в г.Дивногорске

Езжу обычно два раза в неделю (ориентировочно Вторник и Пятница). По приезду домой проставляю в системе статусы "В офисе" и - пишу в Основном чате в Viber время раздачи (= время, когда я дома). Если у Вас не получается забрать в это время - наблюдайте в чате Viber за следующими объявлениями о раздаче, или можно позвонить мне по телефону 8 девятьсот83 двестипять 4829 и устно договориться о взаимоудобном времени :blush:
В Основном чате пишу ТОЛЬКО Я ! Все вопросы, уточнения - присылайте мне в Личку! Или звоните (особенно если Вам кажется, что я долго не отвечаю: я часто за рулем и не имею возможности написать Вам, да и слышно звонок лучше).

Если Вы впервые заказываете - позвоните мне немного заранее, чтобы я добавила Вас в Основной чат Viber для Вашего удобства, или, если у Вас нет Viber - чтобы мы договорились о другом способе получения Вами информации о времени раздач :+1:

ВАЖНО: при заказе больших объемов обязательно вспоминайте, что я - Девочка :danser: , и всё таскаю сама (в том числе домой на 2 этаж) = пожалуйста, оговаривайте с организаторами расфасовку Вашего товара в несколько тарных мест, каждое из которых не должно превышать 10 кг !!!

Оплата - 30 руб. с закупки (не очень тяжелая закупка до размера микроволновки), крупногабарит (и/или тяжеловес)- от 50 руб. (в зависимости от веса и объема)
Примечание: ОченьКрупногабарит (мебель, спортивные уголки, стиральные машинки, электроплиты, например) не вожу - машина у меня легковая! Рассчитывайте сразу :namaste:
Гладильные доски, санки, коляски, вмещаемую в легковую машину бытовую технику и т.п. - вожу, цена договорная. Единственное: может случиться такая ситуация, что вот именно сегодня недостаточно в машине места - тогда заберу в другой раз.

В настоящее время действует доставка заказов до подъезда. Чаще всего это Вт и Пт с 20 до 21 ч (уточненное время пишу в Основном чате Viber).
Записываемся на доставки мы путем "паровоза" в дополнительном - Доставочном чате в Viber, ну или там же в Личку (кому актуальна доставка - позвоните мне немного заранее, чтоб я Вас добавила в Доставочный чат и разъяснила другие моменты), (у кого нет Viber - когда товар уже пришел - звоним и сообщаем о том, что Вам нужна доставка). Записываемся немного заранее До объявленного времени доставок, чтобы я успела приготовить ваши закупки и спланировать оптимальный маршрут.
Когда я подъезжаю к Вашему дому - звоню по телефону и Вы выходите за заказом.
Стоимость услуги доставки на сегодня: + 70 рублей по городу, 80 "кулацкий" поселок.

Если что-либо не понятно, или требуется уточнить - мне можно звонить :grin:

Приятных покупок! :8 :
Аватара пользователя
26 апр 2022, 15:57
1
лотов в наличии
На сайте с 11 мар 2022, 14:14
Добрый вечер, я новичок , адрес вашего цр можно написать, по номеру телефона вы не берете трубку...
Аватара пользователя
22 май 2022, 07:27
0
лотов в наличии
На сайте с 13 фев 2022, 16:06
Добрый день, не могу дождаться своего заказа цветов, подскажите когда я уже это случится? 
Аватара пользователя
13 сен 2022, 17:05
0
лотов в наличии
На сайте с 06 авг 2021, 23:05
Здравствуйте, подскажите когда можно забрать заказ? Дозвониться не получилось.
03 янв 2023, 13:02
0
лотов в наличии
На сайте с 17 авг 2022, 23:01
добрый день, можно сегодня забрать заказ , вчера так и не дозвонилась 
Аватара пользователя
01 фев 2023, 14:38
0
лотов в наличии
На сайте с 24 янв 2023, 17:45
Здравствуйте. Когда можно забрать заказ? Viber у меня нет
Аватара пользователя
12 мар 2023, 18:17
0
лотов в наличии
На сайте с 15 янв 2021, 21:18
Здравствуйте.
Заказ от  Леночки - пеночки для Ирочки - трое.
Аватара пользователя
12 мар 2023, 18:18
0
лотов в наличии
На сайте с 15 янв 2021, 21:18
Для Ирочки - Ирок.
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь пользователям сайта
Зарегистрироваться



 

 

Или через форму на сайте:

Раздел в разработке…

Здесь вы сможете тратить в ближайшее время свои бонусы!