Грандиозные СКИДКИ на современную одежду бренда Оodji.

Такого не было 5 лет. Успевайте до 31.03

Женские футболки, юбки, водолазки от 200р, джемперы, свитшоты от 270р, джинсы от 500р   
Женское - ЖМИ

Мужские футболки от 290р, лонгсливы от 350р, джемперы от 440р   
Мужское - ЖМИ


Понятно

17 Номер выкупа Всё для всех!
Закупка закрыта 02.08.2023
Аватара пользователя
25 мар 2023, 16:56
0
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 11 янв 2021, 23:47

Всем привет!
Меня зовут Настя!Предлагаю вам очень-очень много всего в одном месте!
Это все самые известные рынки Москвы собраны на одном сайте!
ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЁ! Ну или почти всё)
Организаторы получают заявку на определенный товар, и если его не оказывается в наличии,они пытаются найти на всех остальных рынках!
Как только находят ту или иную вещь, её сразу выкупают и я сразу включаю в счет. Поэтому поставщик работает по предоплате! 50-70%

Показать описание
Отзывы к лотам38
Условия закупки
+
  • Минимальная сумма
    10000
  • Сбор рядами
    рядами
  • Организационный взнос (%)
    18
  • Пересорт
    Сбербанк, Альфабанк
  • Выдача заказов
    Все Пункты раздач сайта kokos.ru
  • Доставка
    Доставка делится пропорционально на всех участников закупки после выставления счета транспортной компанией!

Контакты организатора
Важно
Дорогие мои участники!
На сайте не всегда указаны реальные цены! Это видимо такая "замануха" у поставщиков!
Если вы увидели что-то не реально дешевое, то скорее всего это последний размер стоит в цене, а цена указана в какой-нибудь сноске, или в описании...
Можно спросить у меня о товаре или проверить на сайте.
Так же, за сборку заказов поставщик берет 13 процентов, это я включаю в доставку, если не успела включить в стоимость товара.
Очень большие распродажи часто выставляют без выбора цвета!!!! И выбор по цвету принимают не все поставщики. Указывайте в корзине желаемый, часто прислушиваются к пожеланиям!
Возможен пересорт по модели, но он обычно не значительный.
Пересорт по размеру так же бывает. Чаще всего на этикетке нужный размер, но маломерит((

Здесь можно купить очень ДЕШЕВО! Но это не всегда качественно. Поэтому если вы заказываете вещь за 150-200 рублей, или более дорогую вещь, но в разы дешевле обычного ценника, не стоит ждать от нее ВАУ-эффекта!  Но при этом могут прийти и отличные вещи. 
Пересорт по размеру помогаю пристроить, пересорт по цвету, особенно с распродажных товаров, не принимаю.
Похожие закупки
В данный момент найдены открытые закупки с этого поставщика:
0%20%40%60%80%100%
Каталоги
Все темы организатора
Популярное в закупке

Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь пользователям сайта
Зарегистрироваться



 

 

Или через форму на сайте:

Раздел в разработке…

Здесь вы сможете тратить в ближайшее время свои бонусы!