Грандиозные СКИДКИ на современную одежду бренда Оodji.

Такого не было 5 лет. Успевайте до 31.03

Женские футболки, юбки, водолазки от 200р, джемперы, свитшоты от 270р, джинсы от 500р   
Женское - ЖМИ

Мужские футболки от 290р, лонгсливы от 350р, джемперы от 440р   
Мужское - ЖМИ


Понятно

10 Номер выкупа ✅ ПРЕДЗАКАЗ на свежую МЕСТНУЮ эко клубнику 2023 года (будет 1-2 выкупа, максимум, успевайте)
Закупка закрыта 06.06.2023
Аватара пользователя
13 апр 2023, 09:43
0
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 11 янв 2021, 20:15

Дорогие мои, всем большой и долгожданный привет!  :wink:    
Соскучились по лету? Я тоже  🍓

Начинаем сбор на свежую МЕСТНУЮ ягодку 2023 года,
В составе нет никакой химии.
Покупаем напрямую у фермера, без каких либо посредников, хозяйство находится не в самом Шушенском, а вглубь леса, вдалеке от дорог (фото есть в группе Вибера). 


Такую ягодку, без опаски, кушают даже наши маленькие детки аллергики. 


Клубничная группа в Вайбер жми -->  Изображение
* если не сможете зайти по ссылке, напишите мне, я добавлю Вас в группу 89994457799

Показать описание
Отзывы к лотам16
Условия закупки
+
  • Минимальная сумма
    100000
  • Сбор рядами
    без рядов
  • Организационный взнос (%)
    18
  • Оплата
    Так как закупка специфическая, то оплатить заказ необходимо в течении СУТОК (1 дня) после выставления счета.
  • Пересорт
    Без пересорта
  • Замена брака
    Вы принимаете участие в специфической закупке и все риски берете на себя. Ягодка хоть и собирается только под заказ, едет в рефрижераторе сразу же с момента сбора, но может быть утряска, усадка её, % выбраковки неизбежен, т.к. это скоропорт. Максимально допустимый % выбраковки для Киргизии, до 20%, но обычно он меньше конечно.
  • Выдача заказов
    СПИСОК ДОСТУПНЫХ ЦР ПО РАЗДАЧЕ ЯГОДЫ ▪️ ЦР Свободный, 40 ▪️ ЦР Северный, 9 мая, 20а ▪️ ЦР Первомайский ▪️ ЦР Красноярье (если раздача в будний день) ▪️ ЦР Утиный плес ▪️ ЦР Сосновоборск на ЛК14 ▪️ Ачинск и ЦР Зеленогорск (отгружаются при наборе минималки 100 ящиков на город)
  • Доставка
    Ленский/Шушенское - Красноярск раскидывается на всех пропорционально. Стоимость за 1 ящик при наборе минималки обходится около (+-) 100 руб /ящик (Межгород дороже, т.к. дополнительно нужно нанимать машину для доставки с Красноярска)
  • Отгрузка
    Это ягода, очень специфический товар, она может в любой момент приехать, особенно местная учитывая наш климат...нет дождя оперативно собирают, даты могут выпасть любые. Положив в корзину заказ вы принимаете условия данной СП полностью и несете ответственность за свой заказ. Тут не получится "не включайте в счет, я не смогу забрать".... Если заказ уже стоит в статусе забронирован, значит он забронирован у поставщика, отказаться нельзя. Ищите возможность забрать заказ или пристраиваете его сами.

Наши чаты
Контакты организатора
+79994457799
Важно
Заказы на свежую ягодку из Киргизии принимаю[/size][/color] --> ТУТ
✔️Клубника(очень вкусная и сладкая), Малина, Вишня, Ежевика, Крыжовник, Смородина.

РАБОТАЮ С ЛУЧШИМ ПОСТАВЩИКОМ МЕСТНОЙ КЛУБНИКИ
Друзья, я занимаюсь ягодкой уже более 7 лет, за эти годы наработала огромный опыт и надёжных поставщиков. Всегда и неизменно работаю только с самым качественным товаром. 
Я не иду на компромиссы, в обход качеству, я не ищу самую дешевую цену, при этом закрывая глаза на некачественный продукт...(лишь бы заказали).  
Мои покупатели это люди с высокой планкой к качеству продукта. Ведь мы едим это сами и кормим наших детей.
Всю ягодку (и местную, и Киргизию) везут для нас ТОЛЬКО в температурном режиме, это обязательное условие для того, чтобы до Вас доезжала свежая и полезная ягодка.  
Ведь всем известно, что при транспортировке без температурного режима в ягоде, как и в любом скоропортящемся продукте, начинают размножаться вредные микроорганизмы, возможно они не будут сразу заметны глазу, но непременно отразятся на здоровье Вас и Ваших любимых. 
ВНИМАНИЕ! Цена на местную клубнику в каталоге предварительная, я взяла оринтир прошлого года, пока точной не говорит даже фермер, когда начнутся массовые сборы (ориентир конец июня-июль, будет известна точная стоимость). На первую ягодку возможно цена будет чуть больше +-100/150, пожалуйста учитывайте возможную корректировку цены, это делая заказ.

Миссия нашего поставщика, из года в год, только натуральные и обязательно здоровые продукты!
У меня действительно, не побоюсь этого слова, лучший поставщик, он же и есть фермер.
Это многолетнее семейное дело, вместе со своей семьей, он несет эту миссию уже много лет,  никакой химией, ускорителей роста и прочего, ни один кустик и ягодку никогда не обрабатывали, только хороший уход и солнышко. После сбора она тут же попадает в терморежимный контейнер, в котором едет до Вас, поэтому она гарантированно самая полезная и вкусная.

! Помните, Вы принимаете участие в специфической закупке, сбор ягоды зависит от многих обстоятельств поэтому обязательно прочитайте то, что написано в спойлере
Важные нюансы со сбору ягодки на полях и привозу к нам:
СПИСОК ЦР в которых можно забрать ягодку:
Правила забора ягодки из ЦР (обязательно ознакомьтесь):
0%20%40%60%80%100%
Каталоги
Все темы организатора
Популярное в закупке

Аватара пользователя
31 май 2023, 15:35
0
лотов в наличии
На сайте с 28 июл 2021, 13:30
Получим до 09.06? Если нет, то мой заказ уберите, я 9.06 уезжаю до 30.06
Аватара пользователя
31 май 2023, 18:54
0
лотов в наличии
Организатор закупок
На сайте с 11 янв 2021, 20:15
Екатерина246 писал(а):
31 май 2023, 15:35
Получим до 09.06? Если нет, то мой заказ уберите, я 9.06 уезжаю до 30.06
Добрый день. 
Конечно нет ))) клубника местная, при такой погоде она еще и не цветет даже.
 Вообще, обычно первфй сбор не раньше середины июня при хорошей погоде, при плохой начало июля. 
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь пользователям сайта
Зарегистрироваться



 

 

Или через форму на сайте:

Раздел в разработке…

Здесь вы сможете тратить в ближайшее время свои бонусы!